Состоялся концерт Марины Рогозы

В Воскресенье 6 марта в нашем храме с концертом выступила автор-исполнитель православных песен Марина Рогоза.

Море положительных эмоций, радости и восхищения получили все присутствующие от состоявшегося концерта. Марина Рогоза исполняла прекрасные песни, читала замечательные сихи, как свои, так и своих талантливых детей, рассказывала о себе и своём творческом пути. Непередаваемой теплотой и нежностью отзывались песни исполнительницы в наших сердцах, и каждый слушатель получил частичку той Божественной благодати, которую Господь дал Марине Рогоза в её творчестве.

Все песни и стихи пронизаны глубокой материнской любовью к детям, к людям, к Божьему миру. И мы, присутствующие, как-будто бы стали частью этого райского мира творчества и любви. И несмотря на пасмурную погоду в душах и сердцах всех присутвующих сияло солнце, как бы откликаясь на её песни.

Приход храма сердечно благодарит Марину Рогоза за её выступление и ждёт новых концертов в нашем храме.

Объявление

Если у кого-либо сохранились старинные фотографии или другие материалы, имеющие отношение к Храму Казанской иконы Божией Матери в c. Ушаки, просим обратиться по адресу mrx@bk.ru